РЕШЕНИЕ от 30 ноября 2021 года № 192 Об утверждении состава конкурсной комиссии по отбору кандидатов для замещения должности Главы муниципального образования «Айрюмовское сельское поселение» по результатам конкурса
Новости
Слои по горизонтали
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РЕШЕНИЕ от 30 ноября 2021 года № 192 Об утверждении состава конкурсной комиссии по отбору кандидатов для замещения должности Главы муниципального образования «Айрюмовское сельское поселение» по результатам конкурса

РЕШЕНИЕ

от 30 ноября 2021 года № 192

Об утверждении состава конкурсной комиссии по отбору кандидатов для замещения должности Главы муниципального образования «Айрюмовское сельское поселение» по результатам конкурса

  В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Адыгея от 31 марта 2005 года № 294 «О местном самоуправлении», Уставом муниципального образования «Айрюмовское сельское поселение», Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов для замещения должности Главы МО «Айрюмовское сельское поселение» и выборов Главы МО «Айрюмовское сельское поселение» по результатам конкурса, утвержденным решением СНД МО «Айрюмовское сельское поселение» от 28 октября 2020 года № 129,  решением СНД МО «Айрюмовское сельское поселение» от 19 ноября 2021 года № 185 «О проведении конкурса по отбору кандидатов для замещения должности Главы МО «Айрюмовское сельское поселение» и назначении выборов Главы МО «Айрюмовское сельское поселение» по результатам конкурса» СНД МО «Айрюмовское сельское поселения»

РЕШИЛ:

1. Назначить конкурсную комиссии по отбору кандидатов для замещения должности Главы МО «Айрюмовское сельское поселение» в количестве 4 (четырех) человек и 2 (двух) человек в качестве резерва в случае необходимости последующей ротации членов основного состава конкурсной комиссии.

2. Утвердить персональный состав конкурсной комиссии по отбору кандидатов для замещения должности Главы МО «Айрюмовское сельское поселение», с учетом кандидатур, назначенных в конкурсную комиссию постановлением Главы МО «Гиагинский район»:

Основной состав конкурсной комиссии по отбору кандидатов для замещения должности Главы МО «Айрюмовское сельское поселение»:

1) Деркачева Е.Н. – специалист 1 категории отдела правового обеспечения администрации МО «Гиагинский район»;

2) Сац Н.С. – руководитель отдела по мобилизационной работе администрации МО «Гиагинский район»;

3) Нелинева Е.И. – директор МБОУ СОШ №7;

4) Хисамиева Г.Н. – секретарь-делопроизводитель МБОУ СОШ № 7.

Состав резерва конкурсной комиссии по отбору кандидатов для замещения должности Главы МО «Айрюмовское сельское поселение»:

1) Василенко Е.М. – управляющая делами администрации МО «Гиагинский район»;

2) Ступникова О.В. – пенсионерка.

3. Конкурсной комиссии по отбору кандидатов для замещения должности Главы МО «Айрюмовское сельское поселение» организовать работу по подготовке и проведению конкурса в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов для замещения должности Главы МО «Айрюмовское сельское поселение» и выборов Главы МО «Айрюмовское сельское поселение» по результатам конкурса.

4. Конкурсной комиссии по отбору кандидатов для замещения должности Главы МО «Айрюмовское сельское поселение» приступить к работе с 02 декабря 2021 года.

5. Полномочияконкурсной комиссии по отбору кандидатов для замещения должности Главы МО «Айрюмовское сельское поселение» прекращаются после проведения выборов Главы МО «Айрюмовское сельское поселение» и передачи документов для хранения в СНД МО «Айрюмовское сельское поселение».

6. На период деятельности конкурсной комиссииопределить помещением для работы конкурсной комиссии зал заседаний администрации муниципального образования «Айрюмовское сельское поселение»: расположенный по адресу: 385633, Республика Адыгея, Гиагинский район, поселок Новый, переулок Советский, дом 6.

7.  Опубликовать информацию о составе конкурсной комиссии в газете «Красное знамя», а также разместить на официальном интернет-портале МО «Айрюмовское сельское поселение» и информационных стендах администрации, в том числе населённых пунктов, входящих в состав МО «Айрюмовское сельское поселение».        

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

И.о. главы                                                                И.о. председателя Совета

муниципального образования                               народных депутатов «Айрюмовское

«Айрюмовское сельское поселение»                    сельское поселение»        

   _______________Д.Д.Примаков                          _____________И.В.Баштовая

"Горячие" телефоны

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ
Сотовый телефон 010,11
Стационарный телефон 01,112

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ
Сотовый телефон 010
Стационарный телефон 01

ПОЛИЦИЯ
Сотовый телефон 020
Стационарный телефон 02

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Сотовый телефон 030
Стационарный телефон 03

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Сотовый телефон 040
Стационарный телефон 04
Яндекс.Метрика
  

300x250







Кто на сайте

Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация