Отчет о результатах деятельности главы муниципального образования «Айрюмовское сельское поселение» за 2022 год
Официальные выступления и заявления
Слои по горизонтали
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отчет о результатах деятельности главы муниципального образования «Айрюмовское сельское поселение» за 2022 год



Уважаемые депутаты и приглашенные!

Мы подвели итоги прошедшего года и поставили задачи на будущее. Наша главная задача — продолжить решение социальных проблем населения. В 2023 году администрация продолжает уделять пристальное внимание эффективному распределению имеющихся финансовых ресурсов, обеспечению социальной стабильности, повышению качества и доступности муниципальных услуг, предоставляемых населению органами местного самоуправления всех уровней, повышению результативности принимаемых ими решений.

Нам самим трудно оценивать свою работу. Но всё же главная оценка для нас, это мнение жителей о нашей работе. Удовлетворены ли они тем, что мы делаем или нет – вот наш приоритет и ориентир.

Я всегда был убежден, что власть может работать эффективно, когда выстроено взаимодействие с населеним и бизнесом. Считаю, что нам это удавалось, хотя впереди еще очень много работы. И мы - сотрудники администрации продолжим трудиться, не снижая темпов.

В заключение позвольте мне выразить благодарность Главе Республики Адыгея Мурату Каральбиевичу Кумпилову, руководству РА, администрации МО «Гиагинский район» за внимание и поддержку нашего поселения, сотрудникам администрации, депутатам всех уровней власти, руководителям предприятий, учреждений, КФХ и всем жителям нашего поселения за работу и помощь в 2022 году. Я искренне верю, что лишь наши совместные усилия, участие каждого из Вас, позволит сделать наше поселение именно таким, каким мы все хотим его видеть.

Мне хочется, чтобы все живущие здесь понимали, что все зависит от нас самих. Пусть каждый из нас сделает немного хорошего, внесет свой посильный вклад в развитие поселения и всем нам станет жить лучше и комфортнее.

Спасибо всем! Благодарю вас за внимание.

"Горячие" телефоны

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ
Сотовый телефон 010,11
Стационарный телефон 01,112

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ
Сотовый телефон 010
Стационарный телефон 01

ПОЛИЦИЯ
Сотовый телефон 020
Стационарный телефон 02

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Сотовый телефон 030
Стационарный телефон 03

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Сотовый телефон 040
Стационарный телефон 04
Яндекс.Метрика
  

300x250