Соблюдение санитарного законодательства находится на контроле прокуратуры!
Культура
Слои по горизонтали
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Соблюдение санитарного законодательства находится на контроле прокуратуры!

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения на территории Красногвардейского района.

Объектами проверки явились предприятия предоставляющие услуги в сфере общественного питания, осуществляющие реализацию готовой пищевой продукции.

В ходе проверки установлено, что организациями осуществляющими реализацию мясной продукции в шашлычных и кафе, требования санитарно-эпидемиологического законодательства соблюдаются не в полном объеме.

Основными нарушениям, выявленным в ходе проверки, явились такие как отсутствие маркировки на таре используемой, для хранения и приготовления пищи, отсутствие журнала учета получения и расходования дезинфицирующих средств, отсутствие сведений о поступлении дезинфицирующих средств и проведении ежедневных дезинфекционных работ в профилактических целях, реализация продукции с неполной маркировкой (отсутствие сведений о дате изготовления и сроке годности), осуществление работниками предприятий деятельности без санитарной одежды, головных уборов.

По результатам проверки в отношении должностных лиц руководителей организаций, осуществляющих реализацию продуктов питания готовых к употреблению, возбуждены дела об административных правонарушениях по ст. 6.3. КоАП РФ.

"Горячие" телефоны

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ
Сотовый телефон 010,11
Стационарный телефон 01,112

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ
Сотовый телефон 010
Стационарный телефон 01

ПОЛИЦИЯ
Сотовый телефон 020
Стационарный телефон 02

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Сотовый телефон 030
Стационарный телефон 03

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Сотовый телефон 040
Стационарный телефон 04
Яндекс.Метрика
  

300x250







Кто на сайте

Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация